北京快乐8

北京快乐8 > 火车查询 > 2674次列车时刻表

从晋城开往太原2674次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2674 晋城 始发站 14:50 0分 普快 0
2 2674 高平 15:31 15:34 41分 普快 39
3 2674 长治 16:26 16:30 1小时36分 普快 94
4 2674 长治北 16:48 16:54 1小时58分 普快 109
5 2674 襄垣 17:21 17:23 2小时31分 普快 134
6 2674 沁县 18:19 18:21 3小时29分 普快 182
7 2674 武乡 18:46 18:48 3小时56分 普快 205
8 2674 榆社 19:19 19:22 4小时29分 普快 235
9 2674 榆次 21:27 21:31 6小时37分 普快 347
10 2674 太原 22:00 终点站 7小时10分 普快 374
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 txjzkd.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号